[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Форум » Переселение людей. Мета-люди (Описание контактов с внеземным разумом.)
Переселение людей. Мета-люди
ОлегДата: Вторник, 15.03.2011, 14:05 | Сообщение # 1

bigbos

[ 100 ]

ВАГАПОВ САДЫК ГАЛЕЕВИЧ (Вчера 21:03)
C УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЛ ДАННУЮ СТАТЬЮ. СПАСИБО. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЗАХВАТЫВАЮЩЕ ИНТЕРЕСНО! СООБЩАЮ ВАМ: МНЕ 69 ЛЕТ. ЗА МОЮ ЖИЗНЬ МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ТРИ ВЕЩИХ СНА: 1. О СКОРОПОСТИЖНОЙ СМЕРТИ И. СТАЛИНА, О КРАХЕ ДОЛЛАРА. А ПОСЛЕДНИЙ СОН БЫЛ В АВГУСТЕ 2008 ГОДА, МНЕ ПРИСНИЛСЯ МЫСЛЕННЫЙ КОНТАКТЁР, МЫСЛИ КОТОРОГО ПРОСТО ПОЯВЛЯЛИСЬ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ И ОН СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ЗЕМЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ИНКУБАТОРОМ ЛЮДЕЙ И ЧТО В КОСМОСЕ ГОТОВЯТСЯ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ. Я СПРОСИЛ У КОНТАКТЁРА:ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ НАДО БУДЕТ ТРАНСПОРТА, ЧТОБЫ ПЕРЕСЕЛИТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ. ОН МНЕ ОТВЕТИЛ, ЧТО ТРАНСПОРТА НЕ НАДО БУДЕТ, ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДОВОЛЬНО ЛЕГКО И ПРОСТО И ВЫ ЕЩЁ ПОКА ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ. УЧИТЫВАЯ, ЧТО ТВОРИТСЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА ЗЕМЛЕ, ТО, ВИДИМО, ВРЕМЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ УЖЕ БЛИЗКО. БЕСЕДА БЫЛА ДОВОЛЬНО ОБШИРНАЯ, ПОКА ХВАТИТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ. С УВАЖЕНИЕМ С. ВАГАПОВ.

Евгения (Сегодня 01:57)
Благодарю!Очень интересная статья!Мне 57 лет.Мне также мысленно даются сообщения.У меня это началось где-то лет с 13-ти.Произошло это в одно мгновение,да так резко,что за меня испугались рядом находившиеся со мной одноклассники,спрашивая меня,что со мной случилось,но я ничего им ответить не могла.Это было как вспышка,я увидела весь мир какими-то другими глазами.Я увидела,что всё вокруг чужое,не родное!И в мозгу стучал один только вопрос,почему я здесь,зачем,что я тут делаю?Я совсем перестала смеяться и отстранилась от людей!Для меня весь мир живой и я разговариваю с ним молча.Я задаю вопросы и мне отвечают,правда они относятся ко мне как к маленькому ребёнку и на некоторые мои вопросы так и говорят,что рановато тебе знать это или наоборот,ты всё это уже знаешь,но помнить об этом тебе пока ещё рано.Лет 10 назад мне сказали,что я с созвездия Ориона,даже назвали номер этой звезды.Сначала я всё записывала,но потом все записи сожгла.Родные стали смотреть на меня как на сумасшедшую и я снова замолчала,стала играть в их игру.Примерно около года назад мне сообщили,что мои родители оставили меня на Земле,чтобы спасти меня,так как с той планетой что-то случилось.И почему-то у меня есть такое чувство,что они вернутся за мной,но отец мой или ранен или болен,у него силы на исходе,может и не долетит.Я живу в радостном ожидании возвращения в родной дом.Земля мне нравится,она красивая,но я уже точно знаю,что это не мой родной дом!С уважением,Евгения.

Светлана (Сегодня 06:29)
Переселяйте, только в Высшие гуманные цивилизации, где есть пища, полностью усваиваемая организмами людей и инопланетян.

ОлегДата: Среда, 16.03.2011, 21:38 | Сообщение # 2

bigbos

[ 100 ]

Не знаю, как все это увязать с древними цивилизациями атлантов и лемурийцев, обладавших сильнейшими ментальными способностями.
Еще не известно- кто чьи потомки! Может наши древние туда когда-то переселились?
Форум » Test category » Форум » Переселение людей. Мета-люди (Описание контактов с внеземным разумом.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz