[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Форум » Выходы сознанием из тела.
Выходы сознанием из тела.
ОлегДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:24 | Сообщение # 1

bigbos

[ 100 ]

Был ли у кого-нибудь опыт выхода сознания из тела?
Хочу сравнить со своими впечатлениями...
ОлегДата: Среда, 29.09.2010, 16:51 | Сообщение # 2

bigbos

[ 100 ]

Мой личный опыт.

Однажды я провел 3 месяца на Каме. Жил в небольшом охотничьем домике, который располагался прямо на берегу Камского моря. Вокруг на 20 километров ни души. Лес. Там я много практиковал, медитировал. Как-то раз, во время очередной медитации (надо сказать, медитировал я стоя) Перед глазами начали появляться различные видения.
Множество чьих-то глаз смотрело на меня, а я на них.

Я поднялся высоко над землей, причем чувствовалось, что меня кто-то ведет и поддерживает. Завис я над огромной мечетью, в которой молилось множество мусульман. Их молитвенный унисон поднимался вверх, проходил сквозь меня и дальше вверх. Энергия так мощно хлынула внутрь тела, что я не смог удержать это состояние и влетел обратно в свое тело.

Надо отметить, что энергия Ислама очень своеобразна, ее ни с чем не спутать. Во мне она вызвала ощущение - когда ковер держат за 4 угла и резко всхлапывают, волна, образующаяся с двух сторон в центре сильно хлопает, или щелкающий кнут, только слегка растянутый во времени. В общем это трудно описуемое переживание. sad

ОлегДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:18 | Сообщение # 3

bigbos

[ 100 ]

Нашел новую методику выхода в Астрал. Попробовал ради интереса и получилось с первого раза! Честно говоря не ожидал, что так будет. Фокус прост. Ночью я часто просыпаюсь. В этот момент, как проснулся - главное вспомнить о желании выйти из тела. Затем необходимо пробовать один за другим несколько способов. Какой-то из них должен сработать. 1-ый. Мысленно начинаю вращаться вокруг своей оси. И так несколько секунд. Короче самому лень всю методу писать, как я делаю. Всё взял вот отсюда:
"Самая простая техника входа в астрал (выход из тела):

1. Перед сном нужно настроиться на выход из тела, смоделировать техники разделения, т.е. сделать их так, как будто вы хотите уже разделиться. 
2. Заснуть.
3. Проснуться самостоятельно ночью или утром (без будильника) и не шевелиться! Понять, что вы проснулись.
4. Начать использовать техники разделенияhttp://vk.com/topic-179907_33697549:
4.1. Вращение
4.2. Прислушивание
4.3. Наблюдение образов
4.4. Напряжение мозга
Порядок и сами техники можно менять. Техник разделения должно быть 3-4, вы их должны уметь выполнять, чтобы знать, что именно делать. На технику отводиться 5 секунд, потом переходите на следующую. Таким образом на 4 техники у вас должно уйти 20 секунд. Потом начинайте заново цикл. Таких циклов должно быть 4. На все попытки должно уйти 80 – 100 секунд. Если за это время не разделились – засыпайте и настраивайтесь на то, чтобы вспомнить о выходе из тела при следующем пробуждении.
На любом этапе, если вы почувствовали признаки разделения (вибрации, ощущения резкого падения или взлёта, быстрого вращения тела) останавливайтесь на используемой технике пока не выйдете из тела."

Теперь каждую ночь я по несколько минут умудряюсь выходить из тела. Попадаю в разные удивительные места. Как я понимаю, что совершаю астральное путешествие - в обычном сне человек не способен испытывать чувства удивления окружающей обстановкой или событиями. В Астрале же я просто ОФИГЕВАЮ иногда от происходящего вокруг ))).
Форум » Test category » Форум » Выходы сознанием из тела.
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz