[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Форум » Как развить интуицию (Автор: Надежда Евгеньевна)
Как развить интуицию
ОлегДата: Четверг, 30.09.2010, 19:37 | Сообщение # 1

bigbos

[ 100 ]

Автор: Надежда Евгеньевна

Как развить интуицию
Спасибо, интересно. А скажите, мне часто снится сон, а на утро этого или следующего дня у меня в реальной жизни повторяется ситуация та, что мне приснилась. Недавно мне снился сон, что встретила подругу детства, мы с ней разговаривали, смеялись. На следующий день я ее действительно встретила, мало того, она была даже в той же одежде. Это можно назвать интуицией?

ОлегДата: Четверг, 30.09.2010, 19:54 | Сообщение # 2

bigbos

[ 100 ]

Да. Сильно развитая интуиция - это уже предвиденье. Видимо, у Вас есть предрасположенность к предвидению, и, когда Вы спите, Ваше сознание отходит на второй план. Отсутствие мыслей способствует получению информации. Вы можете развивать это на яву. Для этого необходимо научиться НЕ думать!
Сели в удобную позу, настроились на медитацию. И старайтесь не думать ни о чем. В голову будут приходить мысли: впечатления прошедшего дня, воспоминания и тд. Не боритесь с ними. Разум должен быть спокоен и РАССЛАБЛЕН, как во сне. Вам нужно просто не развивать появившуюся мысль. Пришла она, не обращайте внимания, НЕ раздражжайтесь - она сама уйдет, если не начнете ее развивать. Со временем будет получаться все лучше и глубже входить в состояние "голова тихо" (Мы так в Цигун это называем)
Главное - не лениться и верить в себя, что все получится!!!

Желаю Вам Удачи!

StarlightДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:02 | Сообщение # 3

Лейтенант

[ 3 ]

Развивать интуицию можно играя))
Угадывать карты (черная или красная?)
Один человек загадывает цвет или цыфры а другой отгадывает..но это уже телепатия))
Главное что бы это была игра, и было весело))
У человека возможности колосальные!!! Лень-матушка мешает ))

Сообщение отредактировал Starlight - Воскресенье, 24.10.2010, 21:04
ОлегДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:06 | Сообщение # 4

bigbos

[ 100 ]

А я знаю еще один способ-по технике ДЭИР.
Интуиция-начальный уровень предвидения и ее можно и нужно развивать. Ч.Ю. Цигун тоже хорош.
Только везде есть главное условие- ЗАНИМАТЬСЯ!
Без этого смысла не будет.
laska10200Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:36 | Сообщение # 5

Рядовой

[ 0 ]

интересует книга по активации интуиции?. по ней можно обучиться за два месяца, а потом использовать интуицию в покере и лотереях, в отношениях. автор книги Алексей Гриббакс. в свободном доступе книги нет, т.к. она защищена патентом. называется "прикладная интуиция.стратегия успеха". на сайте стоит 3500, я продам за 1000 рублей
laska10200@yandex.ru
ОлегДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:44 | Сообщение # 6

bigbos

[ 100 ]

Это может быть эффект "Дежавю". Или что-то посерьезнее. Мало информации.
Форум » Test category » Форум » Как развить интуицию (Автор: Надежда Евгеньевна)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz