[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Форум » Вопросы для размышления и Симорон.
Вопросы для размышления и Симорон.
StarlightДата: Вторник, 19.10.2010, 23:36 | Сообщение # 1

Лейтенант

[ 3 ]

wacko
Жизнь не доказана как теорема?

Что мы знаем о себе?
Может ли человек ответить на вопрос кто он, если бы у него была амнезия?
В чем смысл смысла?
И тому подобное… Человека тянет на самопознание, может не зря?

Что нового лично ты принес на планету Земля?
Как выйти за рамки, законы и догмы старого мышления, что бы открыть свой потенциал?
Каждый идет своей тропой, ибо каждый воин должен сам сделать свои стрелы!
Опыт настолько индивидуален, насколько индивидуальна твоя душа и дух. У каждого из нас есть миссия, если мы сходим с нее, то натыкаемся на препятствия.

Есть такой психотренинг - Симорон. Название не говорит само о себе, так как является набором букв и звуков без смысла. Это один из многочисленных прорывов сквозь пелену проблем и шор. Взгляд с другой точки обзора на себя. Главным критериям Симорона является - чувство юмора, вторым важным атрибутом является открытость новому и неизвестному, и последнее желание перемен.
Если все это имеется - вперед к направлению чуда!

Внизу я приведу пример техники Симорон который испробовала лично, и заявляю что он работает! Не верите?:)
Техника Вован-Брателло)
“Вован”– это «крыша», круче и влиятельнее его не найдешь. Он справляется со всеми проблемами, стоит лишь ему звякнуть на мобилу. Телефоном может служить любое подручное средство: например поливалка в душевой, живой кот, компьютерная мышка … подносим к уху прибор связи и : Привет, Вован! У меня тут проблемка. Бла бла бла(суть проблемы) разберись браток, пожалуйста!
Внимание, Вовану обычно что-то нужно взамен!! Оветным даром может быть все что придет на ум…Например- танец ламбада, песня с надрывом, прыжки на одной ноге итд.
Все что придет на ум!

У меня сработало:)
Прошу оставлять комментарии, после эксперимента!
Благодарю!

Сообщение отредактировал Starlight - Среда, 20.10.2010, 04:13
Форум » Test category » Форум » Вопросы для размышления и Симорон.
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz