» »

Чудо или... Англия Россия - 1:1

12.06.2016 в 08:44 просмотров: 293 комментариев: 0 Источник

Ночью состоялась первая игра сборной России на Евро 2016. Как и предполагалось, наши играли вторым номером и, надо сказать, достаточно успешно играли в обороне Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич. Ворота отлично защищал Игорь Акинфеев.

таблица БПервый тайм закончился с нулевым счётом. Россияне вышли на матч в хорошем психологическом состоянии и это тоже сыграло немаловажную роль.

На 73-й минуте мяч в ворота Игоря Акинфеева прямым ударом со штрафного забил полузащитник сборной Англии Эрик Дайер. На второй компенсированной минуте (90+2) полузащитник российской сборной Денис Глушаков сравнял счет: Георгий Щенников на левом фланге атаки навесил в штрафную, откуда в дальний угол головой замыкал Василий Березуцкий. Мяч уже влетал в ворота, и Глушаков с лицевой линии добил его в створ.

РОССИЯ - АНГЛИЯ 1-1. Лучшие моменты и голы

Ранее в субботу в Бордо завершился матч двух других команд группы B. Сборная Уэльса выиграла у сборной Словакии - 2:1 (1:0).

После первого тура в этой группе лидирует сборная Уэльса, набравшая три очка. У команд России и Англии по одному очку, у сборной Словакии ноль очков.

Во втором туре 15 июня в Лилле в 16:00 мск состоится матч Россия - Словакия, а 16 июня в Лансе в 16:00 мск встретятся Англия и Уэльс. В общем болеем за наших - Россия вперед..!

Англия Россия 1:1