» » Страница 2
« 1 2 3 »
Красные драконы "сделали" Красных дьяволов и сыграют с Португалией в полуфинале Евро-2016
02.07.2016 в 09:07 просмотров: 225 комментариев: 0

Сборная Уэльса обыграла команду Бельгии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу.

Читать далее
Сборная Исландии обыграла Англию и стала последним четвертьфиналистом Евро-2016
28.06.2016 в 08:48 просмотров: 234 комментариев: 0
Сборная Исландии обыграла команду Англии в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу и стала последним четвертьфиналистом
Месси отказался от выступлений за Аргентину после поражения в Кубке Америки
27.06.2016 в 10:58 просмотров: 261 комментариев: 0

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси заявил, что больше не будет выступать за национальную команду

Лучший футболист МИРа. Что должен выиграть Лео Месси
25.06.2016 в 09:24 просмотров: 599 комментариев: 0

Вчера Месси исполнилось 29 лет, а всего через три дня он может выиграть трофей со сборной. Действительно ли это ему необходимо?

Госдума предлагает разогнать футбольную сборную
21.06.2016 в 10:07 просмотров: 207 комментариев: 0

Дмирий Свищев, являющийся лавой комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи предлагает распустить футбольную сборную

Сборная России вылетела с Евро-2016, потерпев разгромное поражение от Уэльса
21.06.2016 в 07:43 просмотров: 204 комментариев: 1

Сборная России по футболу в заключительном матче группового этапа Чемпионата Европы проиграла команде Уэльса со счетом 0:3

Германия и Польша разошлись миром
17.06.2016 в 10:07 просмотров: 216 комментариев: 0

Сборная Германии сыграла вничью со сборной Польши в матче второго тура группы С на проходящем во Франции Чемпионате Европы по футболу 2016

Что это было? Россия - Словакия 1:2
15.06.2016 в 20:34 просмотров: 230 комментариев: 1

Сегодня, 15 июня в Лилле сборная России провела вторую игру со сборной Словакии. Счет оказался закономерен. Хочется сказать словами Николая Озерова, слегка его перефразировав: "такой футбол нам не нужен"

Бразилия получила гол рукой от Перу и вылетела из Кубка Америки
13.06.2016 в 11:22 просмотров: 274 комментариев: 0

В заключительном туре группового этапа Кубка Америки сборная Перу обыграла команду Бразилии со счётом 1:0

Чудо или... Англия Россия - 1:1
12.06.2016 в 08:44 просмотров: 287 комментариев: 0

Ночью состоялась первая игра сборной России на Евро 2016. Как и предполагалось, наши играли вторым номером и, надо сказать, достаточно успешно

Матч открытия ЕВРО 2016 - триумф французов
11.06.2016 в 14:17 просмотров: 257 комментариев: 1

Сборная Франции одержала победу над Румынией в стартовом матче чемпионата Европы по футболу